Главная / Новости / Утверждён гимн ЗАТО Звёздный

Утверждён гимн ЗАТО Звёздный

28.12.2017

В этом году органами местного самоуправления ЗАТО Звёздный и творческой общественностью была проведена работа по развитию символики ЗАТО Звёздный и созданию гимна городского округа ЗАТО Звёздный Пермского края. По итогам проведенного муниципального открытого творческого конкурса был определен победитель – Мясоедова Наталия Петровна.

Решением Думы ЗАТО Звёздный от 21.12.2017 № 344 утверждены Положение о гимне городского округа закрытое административно-территориальное образование Звёздный Пермского края, музыкальная редакция гимна и текст гимна. Автор музыки гимна– Боброва Лариса Александровна, автор текста гимна – Мясоедова Наталия Петровна.

Хоровую и оркестровую аранжировку гимна ЗАТО Звёздный выполнил аранжировщик, композиторВиктор Архангельский.