12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Между Краевым центром военно-патриотического воспитания и администрацией ЗАТО Звёздный подписано соглашение о сотрудничестве

Между Краевым центром военно-патриотического воспитания и администрацией ЗАТО Звёздный подписано соглашение о сотрудничестве

24.04.2018

В минувший четверг 19 апреля в рамках торжественного открытия IV этапа V краевой спартакиады по спортивному многоборью и военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи Пермского края на главной сцене дворца культуры глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов и руководитель ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания» Василий Лунев подписали соглашение о сотрудничестве. 

Предметом соглашения является пропаганда идеи патриотизма, военно-патриотического воспитания граждан, создание и реализация благоприятных условий для сохранения и приумножения культурных и духовно-нравственных ценностей.

«Администрация Звёздного, все наши муниципальные учреждения тесно сотрудничают с Пермским краевым центром военно – патриотического воспитания уже много лет. Звёздный стал площадкой для проведения многих краевых мероприятий, организованных центром: это и Краевой день призывника, и спартакиада по спортивному многоборью и военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи, и круглые столы по патриотическому воспитанию. Сегодня мы документально закрепили наши отношения», - комментирует глава администрации ЗАТО звёздный Александр Швецов, - «Совместные планы работы очень насыщенные. Уверен, мы вместе добьемся высоких результатов в деле воспитания настоящих патриотов своей страны»

Также в рамках открытия IV этапа спартакиады было подписано и соглашение о сотрудничестве с Пермским суворовским военным училищем: Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания планирует плотную работу и с суворовцами.


 

 

 

 

 

 

 

 

Архив новостей