Главная / Новости / Поздравление с Днем весны и труда от глав города

Поздравление с Днем весны и труда от глав города

28.04.2018

Уважаемые жители Звёздного!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Времена меняются, но лучшие традиции Первомая по-прежнему объединяют всех нас. Это праздник людей созидательного труда, символ весны и надежды.

Мы искренни в своем стремлении жить в развитом гражданском обществе, в основе которого лежат уважение к правам и ценностям свободы и справедливости. Но то, насколько удовлетворяет нас сегодняшняя жизнь, зависит от нас самих. Сегодня каждый из вас на своём рабочем месте вносит свой вклад в развитие своей малой Родины, в величие и благополучие своей страны.

Каждый из вас умеет отлично работать, и Звёздный всегда гордился своими тружениками, их достижениями и победами. Спасибо вам за ваш труд!

Верим, что мы едины в своём стремлении сделать наш любимый город процветающим, чтобы наши дети так же могли гордиться результатом наших совместных усилий.

Искренне желаем вам успехов во всех делах и начинаниях, хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный                                                               И.А. Ободова

глава администрации ЗАТО звёздный                                     А.М. Швецов