12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / В Звездном мужчина признан виновным за угрозу убийством свой жене

В Звездном мужчина признан виновным за угрозу убийством свой жене

05.06.2018

Суд вынес приговор 30-летнему жителю ЗАТО Звездный. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

В начале февраля текущего года в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о том, что из квартиры, где проживает семья с тремя малолетними детьми, доносятся крики ребенка, нецензурные выражения, звуки ссоры.

Прибывшие на место преступления стражи порядка установили все обстоятельства произошедшего. У мужчины 1988 года рождения, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, после совместного распития алкогольных напитков на почве ревности возник конфликт с женой. Он несколько раз ударил супругу головой об стену, после чего пытался задушить ее, при этом угрожая убийством.

Стражи порядка задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции. Суд назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

 

Архив новостей