12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / В Пермском крае стартовала благотворительная акция «Цветы жизни»

В Пермском крае стартовала благотворительная акция «Цветы жизни»

27.08.2018

Об акции «Цветы жизни»  

9 августа в Пермском крае стартовала благотворительная акция «Цветы жизни». Её суть в том, чтобы 1 сентября школьники, родители и учителя смогли помочь тяжелобольным детям, отказавшись от большого количества букетов. А сэкономленные на этом средства перевели на поддержку нуждающихся ребят, подарив жизнь вместо цветов.

Представители более 100 школ уже присоединились к этой акции. Если она придётся вам по душе, мы просим проинформировать о возможности добровольно принять в ней участие ваших коллег, учеников и их родителей.

На странице акции https://dedmorozim.ru/flowers/ опубликована подробная инструкция о том, как организовать «Цветы жизни» в своём классе или школе, как собрать и перевести деньги на помощь детям. Также организаторы отвечают на актуальные вопросы об акции и обращают внимание, что участие в ней — как и в любом благотворительном мероприятии — должно быть добровольным и что важна любая посильная помощь, вне зависимости от её размера, а вклад каждого человека одинаково ценен.

Всем желающим поддержать «Цветы жизни» фонд «Дедморозим» предлагает зарегистрироваться на участие в акции на той же странице. Это нужно, чтобы выслать отчёт всем участникам по её итогам. Так каждый, кто подарил жизнь вместо цветов, узнает — какие чудеса для тяжелобольных детей произошли благодаря ему.

Для всех зарегистрировавшихся участников «Дедморозим» также подготовит памятные сувениры, которые представители классов и школ смогут забрать с 27 по 31 августа в штабе фонда на ул. Горького, 60 и передать школьникам и учителям перед линейкой.

Регистрация на участие в акции «Цветы жизни» продлится до конца августа. Если у вас появились вопросы о заполнении заявки или ходе акции, координаторы «Дедморозим» с радостью ответят на них по почте info@dedmorozim.ru и телефону горячей линии 8 (342) 270-08-70.

Архив новостей