Главная / Новости / Военный комиссариат проводит отбор кандидатов на военную службу по контракту

Военный комиссариат проводит отбор кандидатов на военную службу по контракту

11.10.2018

Военный комиссариат Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам г. Пермь проводит отбор кандидатов на военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ.

Предоставляется широкий список вакансий на воинские должности. Лицам, выбравшим военную службу по контракту, обеспечивается стабильная заработная плата (от 21 до 60 т.р.), гарантируется служебное жилье, возможность приобретения жилья в собственность по «военной ипотеке», предоставляются обширные социальные гарантии.

Требования к кандидатам:

• отслужившие срочную службу или лица не прошедшие военную службу по призыву и имеющие высшее образование, СПО, НПО, полное «среднее»;

• гражданство РФ;

• возраст от 18 до 40 лет;

• физически подготовленные;

• не привлекавшиеся к уголовной и

• административной ответственности;

• имеющие постоянную, либо временную регистрацию на территории Свердловского или Ленинского      районов г. Пермь