12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Главы Звёздного поздравили МУП «Гараж» с профессиональным праздником

Главы Звёздного поздравили МУП «Гараж» с профессиональным праздником

26.10.2018

 

Сегодня в городской библиотеке состоялось торжественное поздравление коллектива МУП «Гараж» с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта: коллектив единственного в Звёздном муниципального автотранспортного предприятия принимал слова поздравлений от главы ЗАТО Звёздный Ирины Ободовой и главы администрации ЗАТО Звёздный Александра Швецова.
«Значение вашей работы для социальной сферы Звёздного трудно переоценить.  Работа каждого из вас - это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. От всех жителей Звёздного спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии», - поздравила присутствующих Ирина Ободова.

Александр Швецов вручил благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад  обеспечение автотранспортной безопасности жителей Звёздного лучшим работникам МУП «Гараж»: слесарю по ремонту автомобилей Константину Орлову, водителям Александру Коптелову и Николаю Шипицыну, кондукторам Татьяне Астаковой, Надежде Жвакиной и Светлане Мухиной. Благодарственным письмом был награжден и директор предприятия Андрей Суменков


 

Архив новостей