Главная / Новости / Знаки «Остановка запрещена» с 01.02.2019 будут установлены на улице Ленина в ЗАТО Звёздный

11.01.2019

Администрация ЗАТО Звёздный сообщает, что в связи с изменениями, внесенными в проект организации дорожного движения с целью обеспечения безопасности дорожного движения, с 01.02.2019 будут установлены знаки «Остановка запрещена»:

• на перекрестке улиц Ленина и Коммунистическая (на повороте) во избежание столкновения тяжеловесного транспорта, движущегося со стороны пруда, с припаркованными автомобилями, а также для исключения наезда на пешехода на этом участке;

• на улице Ленина от здания администрации ЗАТО Звёздный до  КПП № 2 Пермского военного суворовского училища (перекресток улицы Ленина и объездной дороги) в связи с тем, что на данном участке находится общеобразовательное учреждение, два пешеходных перехода (активное движение через дорогу), а припаркованный на данном участке автомобиль снижает видимость для пешеходов и движущегося транспортного средства, а также приводит к сужению проезжей части.

Схемы организации дорожного движения в ЗАТО Звёздный