12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / К 370-ЛЕТИЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ РОССИИ

К 370-ЛЕТИЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ РОССИИ

24.04.2019

 

К 370-ЛЕТИЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ РОССИИ

От достижений в спорте – к успехам в службе!

В спортивной жизни, которой уделяется немалое внимание в жизни 34-го управления, есть негласный девиз: «От достижений в спорте – к успехам в службе». Спортсмены управления достойно держат эту планку.

В 2017 году вот уже в третий раз на высоком уровне силами управления организованы и проведены Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту, посвященные памяти В.Т. Кишкурно. До этого в Перми такие соревнования были организованы и проведены дважды: в 2006 и в 2013 году.

Сборная команда Специального управления ФПС № 34 МЧС России является сильнейшей командой среди подразделений пожарной охраны Пермского края. Команду тренирует мастер спорта Кашин Юрий Александрович - чемпион мира в составе сборной команды МЧС России  2006 года (г. Тегеран, Исламская Республика Иран)

Вот уже 2-й год сборная команда управления занимает 1 общекомандное место в комплексной спартакиаде Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» среди органов безопасности и правопорядка. Команда традиционно занимает 1-е командные места в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, лыжным гонкам легкой атлетике, легкоатлетическому кроссу, гиревому спорту.

С 2015 года в управлении создана и успешно функционирует сборная команда по хоккею с шайбой, которая за 4 года приняла участие в немалом количестве турниров. Капитаном команды стал начальник СПСЧ № 13 Сергей Александрович Голдобин, а после ухода в отставку его место занял заместитель начальника службы пожаротушения – начальник дежурной смены Евгений Александрович Склюев. Команда успешно выступает на соревнованиях по хоккею с шайбой и хоккею с мячом, является неоднократным призером соревнований среди любительских команд Кировского района г. Перми.

 

Отделение кадровой и воспитательной работы ФГКУ «Специальное управление ФПС № 34 МЧС России»

Архив новостей