12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / С Праздником Весны и Труда!

С Праздником Весны и Труда!

30.04.2019

Уважаемые жители Звёздного!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

С высокими трудовыми достижениями, прекрасным весенним настроением встречаем мы этот светлый и радостный праздник, который остаётся для нас одним из самых любимых. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление.

1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным плодотворным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи. Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Эта дата объединяет всех тех, кто любит родной край и старается сделать его лучше.

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Звёздный трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие города мы отмечаем заслуженным всеобщим уважением и почётом.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго настроения. Пусть весна заряжает радостью, оптимизмом и верой в лучшее, дарит силы для новых свершений!

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный                      И.А Ободова

глава администрации ЗАТО Звёздный       А.М. Швецов

Архив новостей