Главная / Новости / Поздравление с профессиональным праздником Днём работника торговли

Поздравление с профессиональным праздником Днём работника торговли

26.07.2019

Уважаемые работники и ветераны торговли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников торговли России!

Торговля является одним из самых значимых драйверов роста экономики страны, это один из самых важных секторов, без которого невозможно представить современную жизнь.  Сегодня торговля развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами.

На работниках торговли Звёздного лежит большая  часть ответственности за удовлетворение растущих потребностей  жителей в различных товарах. Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть магазинов и ассортимент товаров.

Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфорт жизни людей, решение самых насущных проблем. Во многом от вашей работы зависит и настроение жителей Звёздного. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд — именно этого ждут люди от всех работников торговой сферы.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, процветание бизнеса и профессиональных достижений!

Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей — добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный    И.А. Ободова