Главная / Новости / С началом нового учебного года!

С началом нового учебного года!

Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие  школьники и студенты!

Поздравляем вас в с началом нового учебного года!

Сегодня у вас особый, волнительный день – наступает новый этап, полный удивительных открытий, впечатлений, важных побед и достижений.

В первую очередь поздравляем первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни,  школьным будням с  ответственными и серьезными испытаниями.

Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и  дальнейшего жизненного пути.

Хочется пожелать вам успехов и удачи, пусть энергия и настойчивость помогут добиться высоких результатов в учебё, творчестве и спорте.

Учителям и преподавателям желаем вдохновения и профессиональных успехов, терпения, мудрости, любви учеников и признательности их родителей. Родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Пусть наступающий  учебный год будет для каждого из вас добрым, успешным и интересным!

С праздником! С Днём знаний!

Глава ЗАТО Звёздный                            И.А. Ободова

Глава администрации ЗАТО Звёздный    А.М. Швецов