Главная / Новости / С Днём работника дошкольного образования!

С Днём работника дошкольного образования!

Уважаемые педагоги и работники МБДОУ «Детский сад № 4»,

ветераны дошкольных образовательных организаций ЗАТО Звёздный!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника дошкольного образования!

Ваш ежедневный, ежечасный труд – это работа ума и сердца, тревоги за судьбы своих воспитанников, радость истинно творческой деятельности, взлеты и разочарования, уверенность и сомнения, поиски и открытия.

Ваш труд – пример повседневной педагогической доблести, и пусть нет в нем дерзновенного полета к звездам, важных научных открытий, но радостные лица детей и есть звездные часы и минуты вашей деятельности.

Вы работаете сегодня, но мыслью своей, мечтою, делом заглядываете в будущее ЗАТО Звёздный. Своей волей, энергией, мудростью, страстным желанием улучшить жизнь вы участвуете в выполнении важнейшей социальной задачи – воспитания достойных граждан нашей страны.

Ваш замечательный опыт, рожденный годами вдохновенного труда, является общим достоянием, он воспитывает инициативу, постоянное стремление идти вперед. На нем держится преемственность поколений, ведь рядом с ветеранами подрастает новое поколение педагогов. Родители учатся у вас выдержке, сосредоточенности, собранности, доброжелательности.

Спасибо вам за ваш ежедневный труд, за мужество многолетней ответственности перед обществом и собственной совестью в деле выполнения важной социальной задачи – воспитания подрастающего поколения ЗАТО Звёздный.

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный                                                                       И.А. Ободова

глава администрации ЗАТО Звёздный                                             А.М. Швецов