12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Конкурс социальных и гражданских инициатив (проектов) среди некоммерческих организаций

Конкурс социальных и гражданских инициатив (проектов) среди некоммерческих организаций

02.10.2019

 

Администрация губернатора Пермского края объявляет о проведении конкурса социальных и гражданских инициатив (проектов), посвященных 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

К участию принимаются социальные проекты от некоммерческих организаций ветеранов, а также общественных организаций, занимающихся патриотическим воспитанием, ведущим деятельность на территории Пермского края.

Срок реализации социальных проектов – в течение 2020 года.

Участники конкурса - некоммерческие организациине являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями.

Общая сумма бюджетных ассигнований, которая распределяется по результатам конкурсного отбора: 40 881 400 (Сорок миллионов восемьсот восемьдесят одна тысяча четыреста) рублей.

Максимальная сумма гранта некоммерческой организации на реализацию проекта составляет 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 30.09.2019 г. по 19.10.2019 гв электронной форме: в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://permkrai.ru/program/category/?id=65, портал «Управляем вместе», категория «Узнавайте о развитии Пермского края», раздел «Проекты социальных и гражданских инициатив».

Информационное сообщение Администрации губернатора Пермского края

Фото https://yandex.ru/images/

Архив новостей