Главная / Новости / С Днём учителя!

С Днём учителя!

04.10.2019

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,  ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

В Звёздном живут и работают замечательные учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования. Все вы – настоящие профессионалы! Вы – главное богатство образовательной системы нашего города. Благодаря вашему терпению, самоотверженности, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, вы активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность  и низкий поклон за ваш труд. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений.

Желаем вам благополучия, профессиональных успехов, благодарных и целеустремлённых учеников!

Глава ЗАТО Звёздный                                             И.А. Ободова

Глава администрации ЗАТО Звёздный                  А.М. швецов