12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Внимание: пешеход!

Внимание: пешеход!

31.10.2019

В период с 21 по 27 октября 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибло и 60 получили ранения различной степени тяжести. Из них 28 ДТП – наезд на пешехода, в которых 3 человека погибло и 28 получили ранения, из них каждое 3 ДТП с участием пешехода произошло на пешеходном переходе. Также, за указанный период времени зарегистрировано 6 ДТП с участием водителей с признаками опьянения, в которых 3 человека погибло и 11 получили ранения.

В целях стабилизации обстановки и снижения аварийности, а также в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, профилактики управления транспортными средствами с признаками опьянения на территории края, в том числе на территории ЗАТО Звездный с 30 октября по 05 ноября проводится рейдовое мероприятие «Внимание, пешеход!».

Уважаемые жители ЗАТО Звездный!

Если вы стали очевидцем нарушения Правил дорожного движения водителями или пешеходами необходимо сделать видео, на котором должны быть видны марка, номер машины, дата, время, а также адрес места совершения правонарушения и обратиться с ним в ближайшее подразделение Госавтоинспекции.

При выявлении правонарушений ПДД на территории ЗАТО Звездный вы можете обратиться в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края по телефону 297-00-02 или 297-03-33.

При использовании информации ссылка на МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края обязательна

 

 

Изображение: http://front.new.jojo.ru/

Архив новостей