Главная / Новости / Звёздный присоединится к Большому этнографическому диктанту

Звёздный присоединится к Большому этнографическому диктанту

31.10.2019

1 ноября 2019 года состоится Международная акция «Большой этнографический » – культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности.

В Звёздном для участников диктанта традиционно будет организовано 3 площадки: на базе Средней общеобразовательной школы, городской библиотеки, работники администрации ЗАТО Звздный, депутаты Думы будут писать диктант в конференц-зале администрации.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;"="">Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет проверить свои знания на региональных площадках, будет организовано онлайн-тестирование на официальном сайте с 1 по 4 ноября 2019 года.