Главная / Новости / Поздравление с Днем народного единства от руководителей органов власти Звёздного

Уважаемые жители Звёздного!

Поздравляем вас с Днём народного единства!

Это праздник гордости за Отечество, за нашу ратную и трудовую историю, героизм и силу духа россиян. Патриотизм и солидарность, взаимопомощь и ответственность – эти ценности на протяжении столетий помогали нашему многонациональному народу проходить самые тяжёлые испытания, добиваться успеха и побеждать.

Для всех нас согласие, единение, стабильный межнациональный мир – главные приоритеты общего созидания и динамичного развития Звёздного, сохранения великих традиций нашей Родины.

Только в единстве мы сможем преодолеть жизненные невзгоды, решить самые сложные задачи, претворить в жизнь любые проекты.

Успехов вам во всех добрых делах, благополучия, мира и счастья в семьях!

С уважением,

Глава ЗАТО Звёздный – председатель Думы ЗАТО Звёздный  И.А. Ободова