12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Краевое совещание «Безопасность труда - основные задачи и эффективная защита»

Краевое совещание «Безопасность труда - основные задачи и эффективная защита»

11.11.2019

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края 22 ноября 2019 года в Перми проведёт краевое совещание по теме «Безопасность труда – основные задачи и эффективная защита».

На совещании будут рассмотрены вопросы профилактики производственного травматизма, государственного надзора за соблюдением законодательства по охране труда, правила обеспечения средствами индивидуальной защиты, основные требования к оформлению документов в части использования средств Фонда социального страхования на финансирование предупредительных мер и др.

Во время проведения совещания будет организована работа выставки, в рамках которой участникам будут представлены новейшие тенденции российского рынка СИЗ, продемонстрирован их правильный подбор и применение, предоставлена возможность обменяться опытом и обсудить проблемные вопросы.

По результатам работы совещания участникам будет выдан Сертификат. Участие в совещании бесплатное.

Совещание состоится по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 39, ДК им. Гагарина.

Регистрация участников и работа выставки - с 10.00, начало работы совещания – с 11.00.

Для участия в совещании необходимо заполнить заявку установленной формы и направить в Министерство по адресу электронной почты: sanovickaya@minpromtorg.permkrai.ru.

Заявки принимаются до 20 ноября 2019 года.

Контактные телефоны по вопросам участия: (342) 217-73-63, 217-78-45, 217-78-46.

Проект программы совещания

Архив новостей