Главная / Новости / ИНФОРМАЦИЯ о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря

о проведении общероссийского дня приёма граждан
в День Конституции Российской Федерации
12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12:00 до 20:00
по местному времени.

Приём граждан осуществляется в Приёмных Президента Российской Федерации, в федеральных государственныхорганах власти и в соответствующих территориальных представительствах, в органах государственной власти субъектов Российской Федерации
и в органах местного самоуправления.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приёма граждан размещается на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет, в разделе «Обращения» на странице «Личный приём» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Личный приём проводится руководителями государственных органов и органов местного самоуправленияи уполномоченными на то лицами в соответствии с их компетенцией. Приём осуществляется в порядке очереди, при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

По решению государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись граждан на личный приём.

В ЗАТО Звёздный приём граждан будет проводиться и.о. главы администрации ЗАТО Звёздный Швецовым Александром Михайловичем по адресу: п. Звёздный, ул. Ленина, д. 11 А, каб. 203.

Предварительная запись осуществляется по тел. 297-06-37.