Главная / Новости / Уважаемые жители и гости Звёздного! Поздравляем вас с Рождеством Христовым!

Уважаемые жители и гости Звёздного! Поздравляем вас с Рождеством Христовым!

07.01.2020

Уважаемые жители и гости Звёздного!

Примите самые искренние и сердечные поздравления со светлым и радостным праздником - Рождеством Христовым!

Сквозь тысячелетия Рождество Христово озаряет землю светом духовности и веры, объединяет людей в стремлении творить благие дела, вдохновляет на бескорыстное служение ближним, вселяет уверенность в победе мира и добра.

Этот праздник служит для миллионов людей символом чистоты, искренности, человечности и милосердия. В прекрасные рождественские дни наши сердца наполняют вера, надежда и сострадание. Рождество Христово знаменует самые добрые начала и поступки, высокие помыслы и светлые надежды.

Каждое Рождество мы готовы поделиться радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает, проявить заботу и любовь.

От всей души желаем вам мира, здоровья и добра, преодоления тягот и невзгод, чтобы ваши сердца согревались теплом и любовью, дом наполнялся уютом!

Пусть праздник Рождества Христова принесёт в каждую семью, покой и терпение, счастье и радость!

Глава ЗАТО Звёздный-глава администрации ЗАТО Звёздный                        А.М. Швецов

Председатель Думы ЗАТО Звёздный                                                            И.А. Ободова