12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Итоги новогодней недели подвели в Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО Звездный

Итоги новогодней недели подвели в Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО Звездный

10.01.2020

В Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края подвели итоги прошедших выходных. В новогодние праздники Межмуниципальным отделом МВД России по ЗАТО Звездный было организовано усиленное патрулирование улиц. В новогоднюю ночь на Площади Победы и во время проведения Рождественской службы в храме святителя Иннокентия осуществлялось дежурство совместно с казаками КХО «Хутор «Звездный». Во время праздничных мероприятий обстановка была спокойной.  

В выходные зарегистрировано 1 преступление, произошедшее на территории Звёздного. 06 января 2020 года в Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края обратился местный житель с сообщением о краже двух аккумуляторных батарей с автомобиля марки DAF с придомовой территории по ул. Ленина 3. Общая сумма ущерба составила 20 000 рублей. Возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ. Проверки по материалу продолжаются.

В ходе надзора за состоянием дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции ЗАТО Звездный 02 января 2020 года был остановлен водитель, житель п.Кукуштан 1985 г.р, управляющий автомобилем Ford Focus в состоянии опьянении и не имеющий права управления. После освидетельствования, результаты которого показали наличие алкоголя в организме - 0,743 мг/л, и составления административного материала по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ нетрезвый водитель был доставлен сотрудниками полиции в суд. Решением суда данный водитель подвергнут административному аресту сроком на 12 суток. 

 

При использовании информации ссылка на МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края обязательна

Архив новостей