12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Ирина Ободова провела встречу с ветеранским активом

Ирина Ободова провела встречу с ветеранским активом

16.01.2020

Ирина Анатольевна Ободова продолжает курировать деятельность общественной организации ветеранов. Сегодня состоялась очередная встреча председателя Думы ЗАТО Звёздный с ветеранским активом, ключевым вопросом повестки которой стало обсуждение хода подготовки к мероприятиям, посвященным празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Активисты Ветеранской организации выразили свою готовность стать не только активными участниками праздничных мероприятий, но и организаторами некоторых из них.

Обсудили и запланированные на ближайшее время встречи с ветеранами с целью выявления необходимости проведения ремонтных работ в квартирах: в таких обходах ветеранов войны традиционно принимают участие работники профильных отделов городской администрации и представители МУП ЖКХ «Гарант».

Кроме этого, в рамках встречи обсудили и мероприятия, приуроченные к годовщине снятия блокады Ленинграда.

Ирина Ободова, председатель Думы ЗАТО Звёздный: «Такие встречи очень продуктивны, наша ветеранская организация активно участвует в социально-культурной жизни города, помогая решить проблемы жителей старшего поколения. На наши встречи мы приглашаем специалистов администрации для того, чтобы оперативно получить ответы на некоторые вопросы, планируем работу организации, встраивая ее в социо-культурную жизнь города. Сегодня мы проговорили и о мероприятиях в рамках года Памяти и Славы… У организации большой потенциал и огромное желание подключаться к работе по подготовке юбилейных мероприятий в честь Дня Победы».

Архив новостей