Главная / Новости / Тематические приёмы граждан по вопросу: «Послание Президента: новые меры социальной поддержки семей с детьми»

25.02.2020

Администрация ЗАТО Звёздный приглашает жителей Звёздного 26 и 27 февраля 2020 года с 10.00 до 16.00 часов на тематические приёмы граждан по вопросу: «Послание Президента: новые меры социальной поддержки семей с детьми», которые состоятся в здании городской библиотеки по адресу: п. Звёздный, ул. Ленина, 1В.

В тематических приемах примут участие:

глава ЗАТО Звёздный - глава администрации ЗАТО Звёздный Швецов A.M.;

председатель Думы ЗАТО Звёздный Ободова И.А.; депутаты Думы ЗАТО Звёздный;

секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЗАТО Звёздный Медведева Л.П.;

сотрудники отдела социального развития администрации ЗАТО Звёздный;

специалисты территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам.