Главная / Новости / Внимание! 26 марта будет проведена техническая проверка систем оповещения!

Внимание! 26 марта будет проведена техническая проверка систем оповещения!

Уважаемые жители ЗАТО Звёздный!

На основании Плана основных мероприятий Пермского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2020 год, в соответствии с письмом ГУ МЧС России по Пермскому краю от 26.02.2020  № 1484-5-1-2  о проведении проверки систем оповещения, 26 марта 2020 года будет проведена комплексная техническая проверка готовности  региональной, местных, локальных и объектовых систем оповещения с запуском оконечных устройств оповещения.

Информирование будет производиться по радиовещательному каналу «Радио России» в 10:55 и на телевизионном канале «Россия-1» после включения сирен, в период с 11:25 до 11:30 будет транслироваться заставка о проведении комплексной технической проверки региональной системы оповещения.