Главная / Новости / Реализация программы "Молодая семья"

Реализация программы "Молодая семья"

19.04.2020

В Звёздном молодой семье выдано первое в 2020 году свидетельство на улучшение жилищных условий в рамках программы "Молодая семья".

К реализации программы «Молодая семья» (это условное название целого комплекса социальных мер, которые направлены на помощь гражданам в решении их жилищных проблем) Звёздный присоединился несколько лет назад. В ее рамках семьям помогают улучшить жилищные условия.

На этой неделе глава Звёздного - глава администрации Александр Швецов вручил свидетельство на социальную выплату в размере 10% от расчетной стоимости жилья (размер суммы определен законодательством) семье Мантровых.

В 2020 году планируется выдать еще 2 свидетельства на выплату в размере 10% от стоимость жилья.