12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / С Днём пожарной охраны!

С Днём пожарной охраны!

30.04.2020

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны ЗАТО Звёздный!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Ваш труд  - один из самых рискованных, но и один из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий - огнём. Вы быстро принимаете решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

На вас возложены ответственные задачи, решая их, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность помочь в трудных ситуациях. Дело свое вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности, вызывая восхищение и уважение жителей Звёздного. Они могут быть уверены в том, находятся под надежной защитой.

От всей души благодарю за ваш каждодневный напряженный труд, мастерство, смелость и слаженность действий в непростых ситуациях.

Низкий поклон в этот день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой службе!

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный - глава администрации ЗАТО Звёздный                   А.М. Швецов

Архив новостей