12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Профилактическое мероприятие «Опасный водитель»

Профилактическое мероприятие «Опасный водитель»

08.05.2020

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянении и снижения тяжести их последствий сотрудниками Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края с 8 по 10 мая будет проведено профилактическое мероприятие «Опасный водитель».

Во время проведения указанных мероприятий будут проводиться массовые проверки водителей, основной целью которых является выявление и исключение из процесса дорожного движения нетрезвых водителей.

К участию в мероприятии  будут привлечены представители общественных организаций и народной дружины ХКО «Хутор Звездного».

Госавтоинспекция ЗАТО Звездный обращает внимание водителей на необходимость пересмотреть отношение к управлению своим автомобилем и принять необходимые исчерпывающие меры по соблюдению Правил дорожного движения, и напоминает, что за управление автомобилем в алкогольном, наркотическом или другом опьянении предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и быть нетерпимым к тем, кто их нарушает.

Отделение ГИБДД МВД России по ЗАТО Звездный обращает внимание водителей на необходимость пересмотреть отношение к управлению своим автомобилем и принять необходимые исчерпывающие меры по соблюдению Правил дорожного движения, и напоминает, что за управление автомобилем в алкогольном, наркотическом или другом опьянении предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Уважаемые жители Звездного!

Если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем в состоянии опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС ГИБДД или в дежурную часть отдела полиции по телефонам: 297-00-02, 297-03-33.

При использовании информации ссылка на МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края обязательна

Архив новостей