Главная / Новости / МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

01.06.2020

Поздравляем юных жители Звёздного и их родителей с Международным днём защиты детей!

Этот замечательный, радостный и яркий праздник отмечается в первый день лета.

Дети – наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем наш город, строим планы на будущее.

Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их здоровье, создавать необходимые условия для полноценного развития и отдыха.

В Звёздном много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад  разного уровня. Наша задача и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приёмным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

В этот праздничный день желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный – глава администрации ЗАТО Звёздный        А.М. Швецов

председатель Думы ЗАТО Звёздный                                                      И.А. Ободова