Главная / Новости / Стартовал краевой конкурс "Семейные традиции"

Стартовал краевой конкурс "Семейные традиции"

03.06.2020

Пермская региональная общественная организация по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» при поддержке Администрации губернатора Пермского края, ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» проводит краевой конкурс «Семейные традиции».

Конкурс проводится с целью формирования представления о значении семьи в жизни ребенка и о сохранении семейных традиций; активизации социальной, поисково-исследовательской деятельности детей и их родителей.

Конкурс проводится в один тур. Сроки проведения Конкурса: 31 мая 2020 – 30 сентября 2020 года. Участниками конкурса являются семьи Пермского края.

На конкурс принимаются творческие работы, оформленные в виде мультимедийной презентации, ролика, клипа или фильма. Содержание работы должно отражать тему конкурса «Семейные традиции». Работа на конкурс принимаются на эл. адрес permsemeynaya@gmail.com с 31.05 до 24.00 25.07.2020 года включительно.

Подробнее с порядком проведения Конкурса можно ознакомится здесь.

Положение о проведении краевого конкурса «Семейные традиции»