Главная / Новости / Поздравление с Днём Звёздного!

Поздравление с Днём Звёздного!

27.06.2020

Дорогие жители и гости Звёздного!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём рождения нашего любимого Звёздного!

День Звёздного – это праздник, который объединяет всех жителей, независимо от возраста, профессии и интересов, всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда по долгу службы или работы, кто просто выбрал его своим домом.

Все мы гордимся Звёздным – его историей, современными достижениями и замечательными людьми.

Звёздный– современный, комфортный и гостеприимный город, в котором живут талантливые, трудолюбивые, энергичные, целеустремленные люди, настоящие патриоты своей малой родины. Благодаря им Звёздный развивается и движется вперёд.

Желаем  нашему замечательному городу благополучия и дальнейшего процветания, а каждому из вас –
здоровья, удачи , радости, счастья и успехов в добрых делах!

Глава ЗАТО Звёздный - глава администрации ЗАТО Звёздный                    А.М. Швецов

Председатель Думы ЗАТО Звёздный                                                                  И.А. Ободова