Главная / Новости / Общероссийский конкурс краеведческих информационных материалов «Малая Родина»

Общероссийский конкурс краеведческих информационных материалов «Малая Родина»

15.08.2020

СТАРТОВАЛ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КРАЕВЕДЧЕСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ «МАЛАЯ РОДИНА» http://atm.permkrai.ru/about/news/4097/

«Издательский дом «Комсомольская правда» и общество «МОЯ ОКРУГА» в целях реализации проекта «ХранителиРодины.рф: платформа-навигатор по музеям из малых городов и сельской местности» проводят Общероссийский конкурс краеведческих информационных материалов «Малая Родина», партнерами которого является Ассоциация волонтерских центров.

В конкурсе участвуют литературно-краеведческие работы, направленные на развитие интереса молодежи к истории, культуре и традициям своей малой Родины.

Категории участников конкурса:

- сотрудник музея (работающий как на штатной, так и на внештатной основе);

- волонтёр культуры (доброволец, искренне заинтересованный в продвижении своей Малой Родины);

- краевед (человек, по зову души изучающий историю своей Малой Родины, сохраняющий память о фактах, людях, событиях).

Заявки на участие принимаются до 31 августа 2020 года.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте ХранителиРодины.рф.