Главная / Новости / Вопрос горячего водоснабжения жителей Перми взят на контроль

Вопрос горячего водоснабжения жителей Перми взят на контроль

24.12.2020

Помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Симонов провел прием граждан, в ходе которого рассмотрены обращения жителей Пермского края, Саратовской и Ульяновской областей. В мероприятии приняли участие главные федеральные инспекторы регионов и представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Жительница Пермского края обратилась в приемную Президента России с просьбой об оказании содействия в ремонте трубопровода горячего водоснабжения, проходящего по подвалам домов №91 и №93 на ул. Петропавловская в Перми. В ходе видеоприема городской администрации поручено отремонтировать трубопровод в срок до 1 июля 2021 года, инспекции госжилнадзора во взаимодействии с ресурсоснабжающей организацией и управляющей компанией обеспечить перерасчет за некачественную услугу ЖКХ. Главному федеральному инспектору по Пермскому краю Сергею Половникову – взять на контроль решение вопроса с бесперебойным горячим водоснабжением.

Пресс-служба главного федерального инспектора по Пермскому краю