Главная / Новости / Начат сбор материала для создания Книги памяти Звёздного

Начат сбор материала для создания Книги памяти Звёздного

24.02.2015

Уважаемые жители Звёздного!

Начат сбор материала для создания Книги памяти Звёздного.

Книга памяти Звёздного будет состоять из трёх разделов:

Первый раздел будет посвящён Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и будет включать информацию об участниках, ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, жителях блокадного Ленинграда, узниках концлагерей, которые жили или живут в ЗАТО Звёздный.

Второй раздел будет включать информацию об участниках современных  локальных войн и вооруженных конфликтов – жителях Звёздного, а также погибших при выполнении интернационального долга.

Третий раздел «Подвиг в мирное время» будет содержать информацию о героях, погибших при исполнении воинского долга в мирное время.

Мы ждём от вас информацию о ваших родственниках!

Давайте вместе напишем Книгу памяти Звёздного и сохраним славные  подвиги жителей нашего города!

Центра сбора информации – Городская библиотека ЗАТО Звёздный.

Мы ждём от вас ваши воспоминания и воспоминания ваших родственников, фото – и документальный материал из ваших семейных и личных архивов. Все фотографии и документы будут аккуратно отсканированы и возвращены владельцам.

Дополнительная информация по тел. 297-06-45 (Городская библиотека ЗАТО Звёздный)