Главная / Новости / Администрация ЗАТО Звёздный сообщает

Администрация ЗАТО Звёздный сообщает

03.06.2016

Разработан проект Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры городского округа ЗАТО Звёздный на 2016 - 2032 годы

Все заинтересованные лица могут направлять в Рабочую группу предложения по проекту Программы. Предложения могут быть направлены по электронной почте (star@permkray.ru), по почте с указанием «В рабочую группу по разработке проектов программ комплексного развития социальной инфраструктуры и комплексного развития транспортной инфраструктуры городского округа ЗАТО Звёздный на 2016-2032 годы» или доставлены лично в общий отдел администрации ЗАТО Звёздный по адресу: Пермский край, п. Звёздный, ул. Ленина, д. 11А, 2 этаж.

Предложения в проект Программы должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества гражданина или наименование юридического лица, обратного адреса и даты. Предложения, не имеющие отношения к проекту Программы, Рабочей группой не рассматриваются. Предложения могут содержать обосновывающие материалы (как на бумажных, так и электронных носителях). Направленные в Рабочую группу материалы возврату не подлежат.

Предложения, поступившие в Рабочую группу после утверждения Программы, не рассматриваются.

Рассмотрение предложений Рабочей группой осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления ЗАТО Звёздный.

С проектом Программы можно ознакомиться здесь.