12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / На минувшей неделе состоялось расширенное заседание Общественной организации ветеранов Звёздного при главе ЗАТО Звёздный

На минувшей неделе состоялось расширенное заседание Общественной организации ветеранов Звёздного при главе ЗАТО Звёздный

12.04.2018

На минувшей неделе состоялось расширенное заседание Общественной организации ветеранов Звёздного при главе ЗАТО Звёздный И.А. Ободовой. На повестке дня – обсуждение плана работы Совета ветеранов.

«Прежде всего, выражаю вам слова глубокой признательности за вашу активную гражданскую позицию, которую вы проявили 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации. Надеюсь, градус вашей активности не спадет  и в дальнейшем. Совет ветеранов имеет огромный потенциал: вы энергичные, активные, творческие, ответственные, мудрые  люди с богатым жизненным опытом, и молодому поколению есть чему у вас поучиться», - отметила глава ЗАТО Звёздный  Ирина Ободова.

И впрямь, план работы у наших ветеранов очень насыщенный: это и мероприятия по здоровьесбережению, и дискуссионные клубы, и участие в благотворительном сезоне, и культурно-развлекательные программы. Так, на 18 апреля запланирован дискуссионный клуб на тему «Подготовим Звёздный к лету», где будут обсуждаться вопросы благоустройства и уборки города к праздничным мероприятиям. 25 апреля пройдет встреча с чернобыльцами.

«Мы планируем принять активное участие в субботниках по уборке территории наших дворов, а также в праздничном шествии, посвященном Дню весны и труда: наш дружный коллектив пройдет по площади Победы большой колонной», - говорит Галина Фоменко, председатель общественной организации ветеранов Звёздного.

Кроме этого, на совещании обсудили праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, а глава города и представители администрации Звёздного ответили на вопросы ветеранов.

 

Архив новостей