Главная / Новости / В онлайн формате пройдет фестиваль «БИТВА ГОРОДОВ»

В онлайн формате пройдет фестиваль «БИТВА ГОРОДОВ»

05.08.2020

7 и 8 августа! «БИТВА ГОРОДОВ» - фестиваль ВФСК ГТО, посвященный празднованию Всероссийского Дня физкультурника!

Фестиваль «БИТВА ГОРОДОВ» пройдет в онлайн формате. Участников ждет увлекательная спортивная программа, теоретическая викторина, конкурсы и памятные призы.

I этап – 7 августа 2020 года, проводится в онлайн – формате. Участники направляют организатору видео выполненных упражнений.

II этап (финальный) – 8 августа 2020 года, проводится на электронной платформе ZOOM с проверкой силовых качеств участников в прямом эфире.

Требования к команде: 10 человек от 18 до 64 лет, не имеющих медицинских противопоказаний к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.

Каждая команда сможет побороться за почетное звание в номинации:

«Самая сильная команда»
«Самая яркая команда»
«Самая умная команда»

Отдельное награждение ждет участника, дольше всех простоявшего в статическом физическом упражнении «Планка»!

Положение о проведении Фестиваля "Битва городов" Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), посвященного празднованию Всероссийского Дня физкультурника