Главная / Новости / Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества ЗАТО Звёздный

14.08.2020

Администрация ЗАТО Звёздный проводит аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества ЗАТО Звёздный: встроенные помещения (назначение: нежилое, общая площадь 53 кв.м, этаж цокольный), адрес объекта: Пермский край, п. Звёздный, ул. Коммунистическая, д. 3.

Постановление администрации ЗАТО Звёздный от 12.08.2020 № 714 "О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества ЗАТО Звёздный"